Набор ручек «Monarch Black»Артикул: 21003.07
6388,53 ₸ (без НДС)
4398 в наличии
(доставка 6-9 рабочих дней)Набор из 2 элегантных классических ручек в стильном исполнении total black станет прекрасным подарком человеку, который ценит эстетичные и функциональные аксессуары.
| Вес | 128 г. |
|---|---|
| Комплектность | ручка шариковая d1,1 х 13,9 см, ручка роллер d1,1 х 13,9 см |
| Цвет | черный |
| Материал товара | металл, картон |
| Размер товара (см) | 17,5 х 5,6 х 3,1 см |
| Цвет чернил | синий |
| Наличие чехла/футляра | картонный футляр 17,5 х 5,6 х 3,1 см |
| Тип стержня | шариковый |
| Вид механизма | поворотный |
| Толщина узла | 1,0 |
| Возможность замены стержня/картриджа | да |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752963314 |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер), Тампопечать, Цифровая печать, Шильд спектрум |
| Материалы товара | металл |
| Цвета товара | черный |
Похожие товары
-
Рубашка «Ferox», женская
13067,25 ₸ (без НДС) – 15625,32 ₸ (без НДС)Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.Женская рубашка с коротким рукавом. V·образный вырез. Два кармана. Сочетается с брюками Fiber.
-
Рубашка «Ferox», мужская
13067,25 ₸ (без НДС) – 15625,32 ₸ (без НДС)Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.Мужская рубашка с коротким рукавом. V·образный вырез. Два кармана. Сочетается с брюками Fiber.
-
Рюкзак «БЛАНК ОБЛЕГЧЕННАЯ (BLANC DELIGHT)»
70290,29 ₸ (без НДС)В корзинуРЮКЗАК БЛАНК ОБЛЕГЧЕННАЯ | BLANC DELIGHT Синергия дизайна и функциональности. Представляем нашу коллекцию универсальных, чрезвычайно стильных и суперлегких сумок и рюкзаков БЛАНК ОБЛЕГЧЕННАЯ | BLANC DELIGHT в облегченной версии. В качестве основного материала используется 100% переработанный нейлон плотностью 600D и облегченный тарпаулин с водоотталкивающими свойствами. Скрытые молнии с логотипом Bugatti не только защищают от проникновения …
-
Брюки «Trooper», мужские
25693,50 ₸ (без НДС) – 30720,45 ₸ (без НДС)Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.Брюки в двухцветной комбинации. · Удобная и регулируемая ткань. · Эластичный пояс сзади. · Контрастные петли для ремня, клапаны, плиссировка и кромка. · Два передних кармана. · Два задних кармана с клапаном и застежкой-липучкой. · Два боковых кармана со складкой и клапаном застегиваются на липучку.
-
Сумка кросс-боди женская «БЕЛЛА (BELLA)»
68436,95 ₸ (без НДС) – 87999,06 ₸ (без НДС)Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.СУМКА КРОСС-БОДИ БЕЛЛА (BELLA) Премиум-коллекция БЕЛЛА (BELLA) – идеальный выбор современной женщины, которая ценит время и практичность. Первоклассное качество и стильный дизайн отличают все изделия серии, от бизнес-сумок до моделей на каждый день. Очаровательно лаконичные и элегантные модели изготовлены из высококачественной воловьей кожи и качественной фурнитуры. Изящный металлический логотип Bugatti подчеркивает индивидуальность и красоту коллекции. …

















