Футболка «Pure» из неокрашенного хлопка, мужская
3033,47 ₸ (без НДС)
Современная футболка из натурального, неотбеленного хлопка. Без боковых швов – отлично подходит для нанесения. Горловина, рукава и низ выполнены с декоративной отделкой.
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
|---|---|
| Длина рукава (B) | 240 мм |
| Штрихкод | 4620752441997 |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Пол | мужской |
| Допуск | ±20 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 630 мм |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 750 мм |
| Вес | 187 г. |
| Российский размер | 58-60 |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Материал товара | 100% хлопок |
| Цвет | натуральный (неотбелённый) |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF – цифровая вышивка, DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |
| Материалы товара | хлопок |
| Цвета товара | натуральный |
| Производство | Китай |













