Портативная колонка «Mysound BT-10»
Первоначальная цена составляла 9015,40 ₸ (без НДС).8008,22 ₸ (без НДС)Текущая цена: 8008,22 ₸ (без НДС).
2 в наличии
(доставка 6-9 рабочих дней)• Текстильная отделка
• Софт тач покрытие корпуса
• Стерео динамики, чистый и сбалансированный звук
• Воспроизведение музыки через аудиовход
• Совместима со всеми популярными устройствами с поддержкой Bluetooth
Внимание, имеются дефекты упаковки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
| Вес | 105 г. |
|---|---|
| Цвет | серый/черный |
| Материал товара | пластик/текстиль, покрытие софт-тач |
| Материалы товара | soft-touch/софт-тач |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 21 х 9 х 6,6 см |
| Емкость элемента | 300 mAh |
| Мощность | 6 Вт |
| Частотный диапазон | 100Гц- 18кГц |
| Версия Bluetooth® | 2.1 |
| Цвета товара | серый |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | УФ-печать |




















