Беспроводное зарядное устройство из бамбука «Кэп», 15 Вт
5182,47 ₸ (без НДС)
1477 в наличии
(доставка 6-9 рабочих дней)Беспроводная док-станция из натурального бамбука отлично впишется в любой интерьер. Благодаря компактным размерам практически не занимает места. Чтобы зарядить смартфон, просто подключите беспроводную зарядку “Кэп” к сети по кабелю Type-C и положите свой смартфон на нее. Смартфон должен поддерживать функцию беспроводной зарядки. Мощность беспроводной зарядки увеличена до 15 Вт — это в 3 раза быстрее предыдущей версии! Экологичный бамбук и современная технология быстрой зарядки делают “Кэп” идеальным выбором для офиса и дома.
| Вес | 41 г. |
|---|---|
| Цвет | натуральный |
| Материал товара | бамбук |
| Материалы товара | бамбук |
| Размер товара (см) | d9,2 х 0,9 см |
| Наличие чехла/футляра | нет |
| Комплектность | зарядное устройство, кабель USB-Micro, инструкция |
| Входные параметры | DC 5V/1.5A |
| Выходные параметры | 5W |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS, EAC |
| Частотный диапазон | 100кГц- 205кГц |
| Длина кабеля | 50 см |
| Радиус беспроводной зарядки | 0-5 мм |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Цвета товара | натуральный |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620753010284 |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер), Тампопечать, УФ-печать |









