Беспроводное зарядное устройство «Магснэп», 15 Вт
8801,31 ₸ (без НДС)
1992 в наличии
(доставка 6-9 рабочих дней)Надёжная фиксация. Универсальное подключение. Стильная подача.
Удобное решение для быстрой зарядки смартфонов Apple с поддержкой MagSafe и других смартфонов с поддержкой беспроводной зарядки. Сильные магниты точно фиксируют устройство, обеспечивая стабильную зарядку без смещений.
Благодаря двойному входу (Type-C + USB-A) зарядку можно подключить к любому источнику питания — от ноутбука до адаптера.
Отдельное преимущество — гравировка логотипа с равномерной подсветкой, что делает устройство отличным вариантом для корпоративных подарков и брендинга.
Подсвечиваемый логотип с равномерной подсветкой
Магнитная фиксация для iPhone (MagSafe)
Два типа подключения: USB-A и Type-C
Компактный размер и гибкий кабель
Удобно дома, в офисе и в дороге
| Вес | 49 г. |
|---|---|
| Размер товара (см) | d5,8 х 0,9 см |
| Цвет | черный |
| Материал товара | 100% переработанный АБС пластик |
| Материалы товара | АБС пластик |
| Цвет гравировки | белая подсветка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 15 Вт |
| Комплектность | зарядное устройство с кабелем 2-в-1 (USB-A и USB-C), инструкция |
| Входные параметры | 9V/2A |
| Длина кабеля | 130 см |
| Радиус беспроводной зарядки | до 6 мм |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620753019249 |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер), Тампопечать |









