Футболка «Heavy Super Club 2.0» женская
2594,12 ₸ (без НДС) – 2709,41 ₸ (без НДС)
Футболка из натурального хлопка, отлично подходит для нанесения рекламной информации. Возможны вышивка и трафаретная печать. Футболка приталенная, с боковыми швами.
| Размер | 2XL, L, M, S, XL, XS |
|---|---|
| Вес | 117 г. |
| Цвет | белый, жемчужный, зеленый оливковый, красный, лазурный, молочный, небесно-голубой, черный |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Плотность | 145-155 г/м2 |
| Российский размер | 44-46 |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 580 мм |
| Длина рукава (B) | 200 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 450 мм |
| Крой | с боковыми швами |
| Посадка | приталенная |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | женский |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Производство | Узбекистан |
| Штрихкод | 4620752432551 |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF – цифровая вышивка, DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |
| Материалы товара | хлопок |
| Цвета товара | черный |












