Худи «Лагуна», унисекс
22918,58 ₸ (без НДС) – 46972,05 ₸ (без НДС)
Боковые панели из гладкого трикотажа в рубчик. С V-образной вставкой из гладкого трикотажа в рубчик в центральной части. Манжеты из гладкого трикотажа в рубчик с V-образной формой. С подшивкой из гладкого трикотажа в рубчик. Капюшон на кулиске. Карман “кенгуру”. в форме полумесяца. Подкладка для капюшона из тонкого гладкого трикотажа. Выгравированные старинные серебряные люверсы. Атласная лента на шее. Лента контрастного цвета с рисунком «елочка». Ворсованная внутренняя часть для ощущения мягкости, тепла и комфорта.
| Размер | 2XL, 2XS, 3XL, L, M, S, XL, XS |
|---|---|
| Ширина изделия под проймой | 490 мм |
| Цвет | бежевый, белый, зеленый лесной, серо-синий, серый, синий, темно-синий, черный |
| Материал товара | хлопок 80%, полиэстер 20% |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Российский размер | 40-42 |
| Вес | 700 г. |
| Допуск | ±20 мм |
| Длина изделия от плечевой точки | 645 мм |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Производство | Бангладеш |
| Материалы товара | полиэстер |
| Цвета товара | белый |
| Штрихкод | 4620753030176 |
| Метод нанесения | DTF – цифровая вышивка, DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |
| Футер | 3 нити |












