Набор ручек «Monarch Black»Артикул: 21003.07
6388,53 ₸ (без НДС)
4398 в наличии
(доставка 6-9 рабочих дней)Набор из 2 элегантных классических ручек в стильном исполнении total black станет прекрасным подарком человеку, который ценит эстетичные и функциональные аксессуары.
| Вес | 128 г. |
|---|---|
| Комплектность | ручка шариковая d1,1 х 13,9 см, ручка роллер d1,1 х 13,9 см |
| Цвет | черный |
| Материал товара | металл, картон |
| Размер товара (см) | 17,5 х 5,6 х 3,1 см |
| Цвет чернил | синий |
| Наличие чехла/футляра | картонный футляр 17,5 х 5,6 х 3,1 см |
| Тип стержня | шариковый |
| Вид механизма | поворотный |
| Толщина узла | 1,0 |
| Возможность замены стержня/картриджа | да |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752963314 |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер), Тампопечать, Цифровая печать, Шильд спектрум |
| Материалы товара | металл |
| Цвета товара | черный |
Похожие товары
-
Халат «Vaccine», унисекс
21877,88 ₸ (без НДС)Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.Халат для персонала с длинными рукавами. · Воротник с лацканами. · Центральная застежка на 5 пуговиц в тон. · Один нагрудный карман и два кармана по бокам. · Пояс сзади.
-
Портмоне «Bomba» с защитой данных RFID
20527,50 ₸ (без НДС)Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.ПОРТМОНЕ BOMBA С ЗАЩИТОЙ ДАННЫХ RFID Коллекция мужских портмоне BOMBA обязательно понравится ценителям качества и современного дизайна. Все модели серии изготовлены из первоклассной козьей кожи наппа и представлены в чёрном, коричневом и коньячном цветах. Элегантное тиснение логотипа Bugatti подчеркивает индивидуальный стиль каждого изделия. Коллекция выделяется продуманной функциональной организацией внутреннего пространства и защитой от радиочастотной идентификации …
-
Портмоне «АТЛАНТА (ATLANTA)»
38210,12 ₸ (без НДС)В корзинуПОРТМОНЕ АТЛАНТА | ATLANTA АТЛАНТА | ATLANTA – это коллекция качественных портмоне и кошельков, отличающихся простотой и элегантностью дизайна. Сочетание гладкой и зернистой воловьей кожи придаёт изделиям современный стиль. Все модели отличаются высоким качеством изготовления и продуманностью функционального организации. Каждый аксессуар снабжён вместительными отделениями для банкнот, которые подходят для большинства валют мира, и удобными карманами …
-
Жилет «Aldany», женский
26575,50 ₸ (без НДС)Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.Жилетка без рукавов. Застежка спереди со скрытыми кнопками-застежками. Воротник-стойка, боковые вставки и складки в области груди. Два передних накладных кармана.
-
Рубашка «Ferox», мужская
13067,25 ₸ (без НДС) – 15625,32 ₸ (без НДС)Выберите параметры Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.Мужская рубашка с коротким рукавом. V·образный вырез. Два кармана. Сочетается с брюками Fiber.

















