Настольный вентилятор с плавным регулированием скорости «Circa» с заливкой полимерной смолой
6433,41 ₸ (без НДС)
21 в наличии
(доставка 6-9 рабочих дней)Circa — портативный настольный вентилятор, который раз и навсегда решит офисные споры на тему проветривания. Вентилятор позволяет создать комфортный климат на ограниченной площади на рабочем месте или в зоне отдыха: обдув направлен на одного человека, однако достаточно силен, чтобы удовлетворить потребности пользователя. Угол обдува можно изменить благодаря подвижной части Circa, а сам вентилятор комфортно переносится — малый вес и удобная ручка позволяют брать его с собой в дорогу.
– удобная ручка для переноски
– мощность обдува можно регулировать тумблером
– нескользящие накладки на дне
– работает от аккумулятора (2400 мАч) и от сети
– световой индикатор зарядки
| Вес | 456 г. |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал товара | АБС пластик, полиуретан, алюминий |
| Материалы товара | полиуретан |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 15,5 х 6,3 х 21 см, с ручкой высота 23 см |
| Комплектность | вентилятор, кабель micro-USB, инструкция |
| Емкость элемента | 2400 mAh |
| Мощность | 5 Вт |
| Входные параметры | 5V/1A |
| Длина кабеля | 100 см |
| Цвета товара | белый |
| Производство | РОССИЯ |







