Портативная колонка «Mysound Capella»
9034,59 ₸ (без НДС) – 10619,88 ₸ (без НДС)
• Элегантный дизайн
• Глубокий насыщенный бас
• Воспроизведение аудио с microSD карт
• Беспроводная: совместима со всеми популярными устройствами с поддержкой Bluetooth
• Прием звонков с телефона — громкая связь
Внимание, повреждены упаковочные коробки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
| Вес | 438 г. |
|---|---|
| Цвет | зеленый, черный |
| Материал товара | пластик, текстиль |
| Материалы товара | пластик |
| Размер товара (см) | 11,0 x 11,0 x 4,6 см |
| Интерфейс | micro-USB, слот microSD, Bluetooth, микрофон |
| Емкость элемента | 1200 mAh |
| Мощность | 5 Вт |
| Частотный диапазон | 180Гц- 18кГц |
| Версия Bluetooth® | 5.0 |
| Цвета товара | зеленый |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | DTF (Полноцвет), Заливка полимерной смолой, Термотрансфер, Термотрансфер Спецэффект, Цифровая печать |















