Портативная колонка TWS «Mysound Kitty 3C»
Первоначальная цена составляла 9680,09 ₸ (без НДС).8543,40 ₸ (без НДС)Текущая цена: 8543,40 ₸ (без НДС).
1 в наличии
(доставка 6-9 рабочих дней)Портативная акустика Rombica Mysound Kitty 3C.
• Уникальный дизайн.
• Cофт-тач покрытие.
• Светодиодная подсветка.
• Встроенный сабвуфер, улучшенное воспроизведение низких частот.
• Воспроизведение аудио с microSD карт.
• Совместима со всеми популярными устройствами с поддержкой Bluetooth.
• Поддержка режима True Wireless Stereo.
• Прием звонков с телефона — громкая связь.
Внимание, имеются дефекты упаковки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
| Вес | 160 г. |
|---|---|
| Цвет | розовый |
| Материал товара | пластик с покрытием софт-тач |
| Материалы товара | soft-touch/софт-тач |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 6 x 6 x 11,4 см |
| Интерфейс | micro-USB, слот microSD, Bluetooth |
| Емкость элемента | 400 mAh |
| Мощность | 3 Вт |
| Частотный диапазон | 80Гц- 20кГц |
| Версия Bluetooth® | 5.0 |
| Диаметр динамика | 40 мм |
| Цвета товара | розовый |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | УФ-печать |














