Рубашка поло «First 2.0» мужская
4116,00 ₸ (без НДС) – 4662,00 ₸ (без НДС)
Рубашка-поло First. Воротник 1х1. Обшивка внутри воротника. Мужская и детская модели с 2 пуговицами, женская – с 4 пуговицами. Пуговицы с гравировкой в тон. Пике, 100% хлопок. 160 г/м2.
| Размер | 2XL, 3XL, 4XL, L, M, S, XL, XS |
|---|---|
| Длина изделия по центру спинки (A) | 765±30 мм |
| Цвет | белый, зеленое яблоко, красный, серый меланж, синий классический, темно-синий, черный |
| Материал товара | 100% хлопок |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Российский размер | 56 |
| Вес | 234 г. |
| Ширина изделия под проймой (С) | 620±20 мм |
| Длина рукава (B) | 240±15 мм |
| Пол | мужской |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Производство | Индия |
| Штрихкод | 4620752432810 |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF – цифровая вышивка, DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |
| Материалы товара | хлопок |
| Цвета товара | белый |
















