Рюкзак «Shammy» для ноутбука 15″ с NFC патчем
5642,82 ₸ (без НДС)
25 в наличии
(доставка 6-9 рабочих дней)Уникальный легкий рюкзак из плотного хлопка выглядит стильно и элегантно. Внутри отделение для ноутбука, снаружи двойной карман на молнии. Сбоку расположен карман для бутылки или зонта. Дно из эко замши легко моется. Лямки регулируются по длине.
| Вес | 555 г. |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал товара | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Материалы товара | полиэстер |
| Вместимость | 26 л |
| Размер товара (см) | 31±1 x 16±1 x 46±1 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Диагональ экрана | 15" |
| Цвета товара | черный |
| Производство | РОССИЯ |








