Сумка на молнии «Purch» из хлопка с термотрансфером
2018,97 ₸ (без НДС)
27 в наличии
(доставка 6-9 рабочих дней)Сумка с основным отделением на молнии – отличная опция для встреч, конференций и выставок и идеальная альтернатива пластиковым пакетам. Широкое дно делает сумку более вместительной.
| Вес | 126 г. |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал товара | 100% хлопок |
| Материалы товара | хлопок |
| Плотность | 340 г/м2 |
| Длина ручек | 70±3 см |
| Размер товара (см) | 48 х 11 х 29 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвета товара | черный |
| Производство | РОССИЯ |







