Внешний аккумулятор «BioPack» c кабелем «Mr. Bio», 5000 mAh
25216,97 ₸ (без НДС)
Внешний аккумулятор “BioPack” изготовлен из биоразлагаемого пластика и переработанной пшеничной соломы. Оплетка кабеля “Mr. Bio” изготовлена из переработанных пластиковых бутылок (Tyvek). Использование переработанных материалов при производстве BioPack позволяет сократить пластиковое загрязнение планеты. Заряжайте свои устройства, не нанося вред экологии!
| Вес | 120 г. |
|---|---|
| Цвет | белый, черный |
| Материал товара | биоразлагаемый пластик с добавлением пшеничной соломы |
| Размер товара (см) | 1 х 5,5 х 6,5 см |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Соединительный разъем | USB, Lightning, Type C, Micro USB |
| Входные параметры | DC 5V/2.1A |
| Выходные параметры | DC 5V/2.1A |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752483935 |
| Метод нанесения | Тампопечать, УФ-печать |
| Материалы товара | пластик |
| Цвета товара | белый |









