Внешний аккумулятор «NEO Start», 10000 mAh
Первоначальная цена составляла 9021,55 ₸ (без НДС).8082,27 ₸ (без НДС)Текущая цена: 8082,27 ₸ (без НДС).
10 в наличии
(доставка 6-9 рабочих дней)– Два USB выхода. Зарядка двух устройств одновременно
– Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств
Внимание, имеются дефекты упаковки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
| Вес | 260 г. |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал товара | пластик |
| Материалы товара | пластик |
| Размер товара (см) | 6,9 х 13,7 х 1,5 см |
| Комплектность | аккумулятор, кабель USB, руководство пользователя |
| Источник питания | литий-полимерный аккумулятор |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Входные параметры | Micro-USB 5В/2А, Type-C 5В/2А |
| Выходные параметры | USB1 5В/2А, USB2 5В/2А |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | УФ-печать |













