Внешний аккумулятор с быстрой зарядкой QC/PD «Компо», 10000 мАч
11658,96 ₸ (без НДС)
2985 в наличии
(доставка 6-9 рабочих дней)Внешний аккумулятор «Компо» с технологией быстрой зарядки QC/PD — это мощное решение для тех, кто не привык ждать. С мощностью до 20 Вт и емкостью 10000 мАч он быстро восстановит заряд вашего смартфона или планшета. Компактные размеры 10,5 х 6,9 х 1,9 см (меньше смарфтона) позволяют легко носить его с собой, а прочный корпус из АБС-пластика гарантирует долговечность. Двусторонний порт Type-C и дополнительный USB-A обеспечивают универсальную совместимость с любыми устройствами. Идеальный выбор для корпоративного подарка, компактный и мощный.
– Быстрая зарядка: С мощностью 20 Вт заряжает устройства в разы быстрее стандартных зарядок.
– Двойная универсальность: Порт Type-C работает как на вход, так и на выход, плюс дополнительный USB-A порт.
– Отличная площадь для брендирования: Гладкая матовая поверхность корпуса идеально подходит для нанесения логотипа.
– Цифровой дисплей: отображение текущего уровня заряда в %.
| Вес | 180 г. |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал товара | АБС пластик |
| Материалы товара | АБС пластик |
| Размер товара (см) | 10,5 х 6,9 х 1,9 см |
| Комплектность | внешний аккумулятор, зарядный кабель, инструкция |
| Источник питания | Li-ion (литий-ионный) аккумулятор |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Входные параметры | 5 В 3 А, 9 В 2 А, 12 В 1.5 А |
| Выходные параметры | USB Выход: 5B/3A, 9B/2A, 12B/1.5A |
| Длина кабеля | 31 см |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620753010277 |
| Метод нанесения | Тампопечать, УФ DTF печать, УФ-печать |








