Внешний аккумулятор с QC/PD «Шарп», 5000 мАч
8525,67 ₸ (без НДС)
Современный лёгкий и тонкий внешний аккумулятор, который легко вписывается в повседневную жизнь. Он не занимает место и не утяжеляет сумку — просто берёте с собой и забываете, что он есть, пока не понадобится заряд. Кабель Type-C – Type-C в комплекте.
Благодаря компактным размерам 10,2 × 6,7 × 0,9 см он без проблем помещается:
– в карман куртки или джинсов
– в небольшой клатч или сумку
– в косметичку или органайзер
– даже в отделение кошелька
– Всегда под рукой, когда это нужно
УТП:
Ультратонкий корпус — всего 9 мм
Вес — 94 г
Быстрая зарядка в обе стороны через Type-C
Минималистичный дизайн под нанесение
| Вес | 94 г. |
|---|---|
| Цвет | белый, черный |
| Материал товара | 100% переработанный АБС пластик |
| Материалы товара | переработанный пластик |
| Размер товара (см) | 10,2 х 6,7 х 0,9 см |
| Комплектность | внешний аккумулятор, зарядный кабель, инструкция |
| Источник питания | Li-ion (литий-ионный) аккумулятор |
| Емкость элемента | 5000 mAh |
| Входные параметры | 5 В 3 А, 9 В 2 А |
| Выходные параметры | 5 В 3 А, 9 В 2.22 А, 12 В 1.67 А |
| Длина кабеля | 35 см |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620753010383 |
| Метод нанесения | Тампопечать, УФ DTF печать, УФ-печать |
| Поддержка быстрой зарядки | да |









