Беспроводные накладные наушники «Пульс»
24182,87 ₸ (без НДС)
1986 в наличии
(доставка 6-9 рабочих дней)Мощный звук, стабильное соединение и полная свобода от проводов. Эти наушники работают до 5 часов (55 часов в автономном режиме), заряжаются за 1.2 часа и поддерживают карты памяти — всё, что нужно для комфортного прослушивания музыки каждый день.
-Уникальная подсветка лого — включайте, когда хотите выделиться, выключайте для максимальной экономии
-Bluetooth 5.3 — быстрое и стабильное соединение без проводов
-Время воспроизведения до 5 часов (55 часов автономный режим)
-Слот для карт памяти 32 ГБ — музыка без телефона
-Удобная складная и настраиваемая конструкция
| Вес | 228 г. |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал товара | 100% переработанный пластик |
| Материалы товара | переработанный пластик |
| Цвет гравировки | белая подсветка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 19,5 х 16,5 х 7,8 см |
| Комплектность | инструкция, зарядный кабель |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Емкость элемента | 500 mAh |
| Тип конструкции | полноразмерные |
| Тип крепления | оголовье |
| Соединительный разъем | USB-C |
| Тип соединения | проводной |
| Частотный диапазон | 20Гц-20кГц |
| Версия Bluetooth® | 5.3 |
| Микрофон | да |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Длина кабеля | 30 см |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620753019287 |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер), УФ-печать |









