Бомбер «Oxford», унисекс
17494,82 ₸ (без НДС) – 22674,81 ₸ (без НДС)
Бомбер может выступать в качестве верхней одежды в теплое время года, разнообразит гардероб, добавив нотку спортивного стиля и расслабленной небрежности в образ. Уместно выглядит не только на подростках, но и на взрослых людях, комфортно комбинируется с лонгсливами, футболками и майками.
– может стать частью спортивной формы, в том числе университетской или школьной
– контрастные элементы можно обыграть при помощи брендирования, сочетая их с логотипом
| Ширина изделия под проймой (С) | 590±20 мм |
|---|---|
| Длина изделия по центру спинки (A) | 690±30 мм |
| Цвет | небесно-голубой/молочный, серый меланж, темно-синий/серый меланж, черный/серый меланж |
| Материал товара | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Изнанка | начес |
| Российский размер | 50 |
| Вес | 633 г. |
| Цвета товара | серый меланж |
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
| Пол | унисекс |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620752651846 |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF – цифровая вышивка, DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |
| Материалы товара | полиэстер |
| Длина рукава (B) | 680±30 мм |
| Футер | 3 нити |





















