Лонгслив «HD Fit» мужской
5991,00 ₸ (без НДС) – 6098,81 ₸ (без НДС)
Футболка с длинным рукавом из гребенного хлопка с эластаном идеально подходит для всех основных видов нанесения. Конструкция с боковыми швами и приталиванием обеспечивает лучшую посадку по фигуре. Горловина из двухслойной резинки с отделочной двойной строчкой.
Скрытый лейбл позволит сделать акцент на вашем брендировании.
| Размер | 2XL, 3XL, L, M, S, XL |
|---|---|
| Длина изделия по центру спинки (A) | 720±30 мм |
| Цвет | белый, темно-синий, черный |
| Материал товара | 92% хлопок, 8% эластан, джерси |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Российский размер | 54 |
| Вес | 246 г. |
| Ширина изделия под проймой (С) | 580±20 мм |
| Длина рукава (B) | 630±30 мм |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Производство | Узбекистан |
| Штрихкод | 4620752995391 |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF – цифровая вышивка, DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |
| Материалы товара | хлопок |
| Пол | мужской |
| Цвета товара | белый |










