Футболка “Heavy Super Club” детская
2376,71 ₸ (без НДС)
Футболка из натурального хлопка, отлично подходит для нанесения рекламной информации. Возможны вышивка и трафаретная печать. Футболка с боковыми швами.
| Размер | 10, 12, 14, 4, 6, 8 |
|---|---|
| Длина изделия по центру спинки (A) | 450 мм |
| Цвет | белый, брусничный, зеленое яблоко, золотисто-желтый, красный, синий классический, черный |
| Материал товара | 100% хлопок, джерси |
| Плотность | 145-155 г/м2 |
| Российский размер | 116 |
| Рост | 116 см |
| Вес | 84 г. |
| Ширина изделия под проймой (С) | 350 мм |
| Длина рукава (B) | 140 мм |
| Крой | с боковыми швами |
| Посадка | стандартная |
| Допуск | ±20 мм |
| Пол | детский |
| Обязательная маркировка | 2025-03-01 |
| Производство | Узбекистан |
| Штрихкод | 4620751723773 |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF – цифровая вышивка, DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |
| Материалы товара | хлопок |
| Цвета товара | синий классический |










