Худи «Hamburg», унисекс
15863,48 ₸ (без НДС) – 15971,28 ₸ (без НДС)
Худи с капюшоном ворот на молнии. Шнур в капюшоне с металлическими наконечниками. Отделка горловины спинки внутри тесьмой, Риб 2х2 по низу изделия и манжетам. Удобный карман кенгуру.
| Размер | 2XL, L, M, S, XL |
|---|---|
| Длина изделия по центру спинки (A) | 765±30 мм |
| Цвет | белый, серый меланж, темно-серый, черный |
| Материал товара | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Изнанка | начес |
| Российский размер | 54-56 |
| Вес | 750 г. |
| Ширина изделия под проймой (С) | 660±30 мм |
| Длина рукава (B) | 690±30 мм |
| Пол | унисекс |
| Обязательная маркировка | 2024-07-01 |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620753014855 |
| Метод нанесения | DTF – цифровая вышивка, DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Флекстран |
| Материалы товара | полиэстер |
| Цвета товара | темно-серый |
| Футер | 3 нити |












