Толстовка оверсайз с капюшоном на молнии «Monaco»
14930,60 ₸ (без НДС)
Толстовка на молнии с капюшоном. Риб 2х2 по манжетам и низу изделия.
– удобный капюшон на подкладке из основного материала
– посадка оверсайз
– вместительный карман кенгуру
– внутри на спинке кокетка – дополнительное место для нанесения лого клиента
| Размер | M-L, XL-2XL, XS-S |
|---|---|
| Российский размер | 50-52 |
| Цвет | белый, красный, серый меланж, синий классический, темно-синий, черный |
| Материал товара | футер, 100% хлопок без начеса |
| Плотность | 330 г/м2 |
| Изнанка | без начеса |
| Вес | 480 г. |
| Длина рукава (B) | 650±30 мм |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 720±30 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 640±30 мм |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Производство | Индия |
| Штрихкод | 4462075294005 |
| Метод нанесения | 3D Трансфер, DTF – цифровая вышивка, DTF (Полноцвет), Вышивка, Кастомизация, Текстильный принтер, Термотрансфер, Трафаретная печать, Трафаретная печать Пуфф, Трафаретная печать с глиттером, Трафаретная печать с фольгой, Трафаретная печать Скульптура, Трафаретная печать со светоотражающей краской, Флекстран |
| Материалы товара | хлопок |
| Цвета товара | черный |
| Футер | 3 нити |










