Внешний аккумулятор со встроенными кабелями «Фрэйм Квик», быстрая зарядка, 10000 мАч
10318,26 ₸ (без НДС)
2682 в наличии
(доставка 6-9 рабочих дней)Удобный внешний аккумулятор с встроенными кабелями и функцией быстрой зарядки ваш надежный партнер в путешествиях, на встречах и в повседневных задачах. Цифровой дисплей в реальном времени показывает точный остаток заряда и активный статус быстрой зарядки, а компактные габариты делают его таким же удобным, как смартфон. Прочный корпус из переработанного АБС-пластика и емкость 10000 мАч обеспечивают долгую работу даже при интенсивном использовании. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и функциональность в одном устройстве. Продуманная упаковка: для открытия просто потяните за язычок, и появится гаджет с нанесением.
– Встроенные кабели USB Type-C и Lightning — больше не нужно искать провода
– Функция быстрой зарядки: заряд смартфона растёт на глазах
– Цифровой дисплей с точным отображением заряда
– Удобная зона под нанесение логотипа
– Компактный размер, сопоставимый с телефоном — легко помещается в карман, сумку или портфель.
– Упаковка с удобным и быстрым открытием
| Вес | 237 г. |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал товара | переработанный АБС-пластик |
| Материалы товара | АБС пластик |
| Размер товара (см) | 14,8 х 6,9 х 2 см |
| Комплектность | внешний аккумулятор, зарядный кабель, инструкция |
| Источник питания | Li-ion (литий-ионный) аккумулятор |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Входные параметры | 5 В 2.8 А, 9 В 2 А, 12 В 1.5 А |
| Выходные параметры | USB-C: 5 В 3 A, 9 В 2.22 A, 12 В 1.67 A, 10 В 2.25 A |
| Длина кабеля | 30 см |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Цвета товара | черный |
| Производство | Китай |
| Штрихкод | 4620753011076 |
| Метод нанесения | Тампопечать, УФ DTF печать, УФ-печать |









