Внешний аккумулятор «Terra Pro» с QC/PD, 10000 mAh
Первоначальная цена составляла 13956,41 ₸ (без НДС).12119,82 ₸ (без НДС)Текущая цена: 12119,82 ₸ (без НДС).
* Поддержка протоколов быстрой зарядки, включая QC3.0 и PD3.0
* Алюминиевый корпус
* Два USB выхода. Зарядка двух устройств одновременно
* Множественная система защиты для безопасной зарядки устройств
Внимание, повреждены упаковочные коробки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
| Вес | 300 г. |
|---|---|
| Источник питания | Li-polymer (литий-полимерный) аккумулятор |
| Цвет | серебристый, черный |
| Материал товара | пластик, алюминий |
| Цвет гравировки | белый матовый |
| Размер товара (см) | 6,8 х 13,8 х 1,6 см |
| Комплектность | аккумулятор, USB кабель, руководство пользователя |
| Входные параметры | 12В/1.5A, Type-C 5В/3А |
| Емкость элемента | 10000 mAh |
| Выходные параметры | 6-9В/2А |
| Поддержка быстрой зарядки | да |
| Производство | Китай |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер), Заливка полимерной смолой, Тампопечать, УФ-печать, Цифровая печать |
| Материалы товара | пластик |
| Цвета товара | серебристый |
| Штрихкод | 4620753007789 |
















